Цветы в стекле: изысканное украшение и оригинальный подарок

Живые цветы в стекле с доставкой по РФСохранить живые цветы в первозданном виде – мечта каждой женщины, которая любуется подаренным букетом и делает все для продления его жизни. Подрезание веточек, подслащенная вода, серебряная монетка в вазе – все это, к сожалению, оказывает лишь временный эффект.

На многие годы сберечь весеннюю свежесть и красоту бутонов помогут лишь специально обработанные неувядающие цветы, купить которые можно в стеклянных колбах и оригинальных вазах. Огромное разнообразие таких композиций из свежих роз, орхидей и зелени продаются в интернет-магазине «Ассорти цветов» по доступной цене и с доставкой по всей России.

Роскошный подарок для романтических натур: неувядающий весенний цветок

Цветы в стекле: подарок для романтических натурСтабилизированные или вакуумные цветы имеют уникальные свойства. Они наполняют дом весенней свежестью в любое время года, хранятся годами, не вянут и не требуют специального ухода. Их внешний вид, окраска, блеск неотличимы от только что срезанных растений. Добиться такого эффекта помогает использование уникальной технологии с помощью мыла, вытесняющего влагу и препятствующего разрушению хрупкой красоты.

В обширной коллекции можно найти композиции из роз и орхидей:

  • Живые цветы, «запечатанные» в колбах, бокалах и шарах. Собранные вручную лучшими мастерами-флористами, они поражают воображение разнообразием форм и цветовыми сочетаниями.
  • Роскошные букеты из благородных роз в стеклянных вазах в ваккуме. Такой декор позволит украсить богатую гостиную загородного особняка, девичью спальню или респектабельное заведение.
  • Неувядающие цветы, которые не вянут без воды и грунта, и требуют минимального ухода.

Богатый каталог позволяет недорого купить подходящий букет не только для любимой девушки или невесты, но также для матери, тещи, сестры или начальницы. Невянущие розы станут прекрасным дополнением к праздничному интерьеру или свадебному столу, а также будут запоминающимся подарком женской половине коллектива.

Живые цветы и букеты под стеклом по приятной цене

Живые цветы в стекле по лучшей цене в Москве

Бесспорно, дорогой букет из сто одной розы сделает счастливой будущую невесту, а хрупкая нежная орхидея поможет сказать о любви без слов. Однако век их короток, а сохранить память о счастливом событии хочется как можно дольше. Именно поэтому так высоко ценятся неувядающие флористические композиции, сделанные на заказ, и букетики в стекле.

Их можно приобрести дешево по специальным акционным ценам – достаточно зайти в категорию с популярным товаром и выбрать один из букетов. В качестве полезного совета можно ориентироваться на подборку «Повод», сделанную специалистами и включающую неувядающие цветы на мыльной основе ко дню рождения, юбилею, свадьбе, семейному торжеству или свиданью. 

Заказывая их в интернет-магазине, можно выбрать красивую упаковку, дополнить праздничной открыткой и оформить быструю доставку в любую части России. Москвичам будет удобно забрать букет в магазине лично или приобрести цветы на сумму от 5 тысяч рублей с бесплатной доставкой в пределах МКАД.