Купить розы в стеклянной колбе на заказ с доставкой: лучшие цветы в вакууме

Роза в стеклеНеувядающие цветы набирают все большую популярность и круглый год радуют глаз, сохраняя изначальную свежесть и красоту. В отличие от искусственных растений такие букеты выглядят респектабельно и дорого, и могут дополнить любую обстановку. Сегодня можно найти в продаже богатый ассортимент стабилизированных растений, прекрасно сохраняющихся на протяжении месяцев и даже лет. Это не только популярная роза в стеклянной колбе, но и крошечные букетики в бокалах, миксы с орхидеями и по-настоящему праздничные букеты в просторных вазах. 

Самые красивые цветы для декора и в подарок

Трудно представить праздничную обстановку или роскошно убранный банкетный стол без благоухающих букетов, создающих особую атмосферу. К сожалению, расставаться с такой красотой приходится очень быстро – даже цветы элитных сортов при самом заботливом уходе вянут и теряют свежесть. В отличие от них розы в колбе могут радовать глаз годами и не требуют никаких усилий и заботы для сохранения их изначального вида.

Самые красивые цветы для декора и в подарокБлагодаря специальной обработке и хранению в вакууме растения в композиции сохраняют природную гибкость лепестков и веточек, не крошатся, не темнеют и остаются яркими при любом освещении. Цветы под стеклом – это выгодное решение в оформлении кафе, ресторанов, гостиничных номеров класса люкс. Их можно заказать в интернет-магазине по лучшей цене, предварительно рассмотрев богатый ассортимент, включающий:

  • Миниатюрные композиции из одного распустившегося цветка в бокале или стакане.
  • Розы под колбой в форме цилиндра.
  • Необычные сочетания нежных орхидей и роз с дополнительным декором.
  • Белоснежные букетики для украшения свадебного стола.
  • Роскошные композиции из элитных крупных роз с орхидеями в больших круглых и плоских вазах.

Стоимость таких флористических композиций в вакууме позволяет использовать их как для оформления дорогого интерьера, так и для украшения обычной городской квартиры. Роза в колбе недорого обойдется при покупке оптом – такой подарок подойдет для сотрудниц коллектива к 8 марта, на Новый год, по случаю юбилея фирмы. Презент будет напоминать о приятном событии долгие годы и не потребует ни малейших усилий для сохранения его первозданной красоты.

Сувенир роза в колбе: как отличить живой цветок от искусственного

Сувенир роза в колбе: как отличить живой цветок от искусственногоИнтернет-магазин «Ассорти цветов» предлагает своим покупателям только лучший товар, над которым потрудились профессиональные флористы. В каталоге можно найти исключительно живые, обезвоженные по секретной технологии букеты. Каждая роза в колбе – настоящая, помещенная в условия, в которых она не завянет и не осыплется.

Отличить такой сувенир от искусственного цветка просто – он имеет естественную окраску, природный изгиб лепестков и красивый натуральный блеск. Дешевые композиции зачастую помещают в пластик, в то время, как живые цветы – только в стекло. Купить розы под стеклом в «Ассорти цветов», значит гарантировать качество, долговечность и быструю доставку в любую точку России.