Купить живые цветы в стекле на заказ с доставкой: невянущие букеты в вакууме

Купить живые цветы в стекле на заказ с доставкой: невянущие букеты в вакуумеСтабилизированные или неувядающие цветы – новинка, популярность которой растет с каждым днем. Ни одна женщина не откажется от свежих роз или утонченных орхидей, способных простоять без специального ухода на протяжении пяти лет. Именно такой уникальный подарок сегодня может сделать каждый желающий – достаточно живые цветы в стекле (в вакууме) купить с доставкой по России.

Тем, кто пока незнаком с цветами в колбе, зачастую интересен вопрос: как удается сохранять свежесть растений без дополнительного ухода? Ответить на него могут только профессиональные флористы: каждый бутон для композиции они обезвоживают, вручную укладывают в красивые вазы и герметично запечатывают в вакууме. В результате на вашем столе может долгие пять лет красоваться нежный букетик, которому нипочем короткий световой день или зимняя стужа за окном.

Живые цветы в стекле в вакууме: как выбрать подходящий букет

Купить живые цветы в стекле на заказ с доставкойКоллекция интернет-магазина «Ассорти цветов» включает огромный выбор роз и орхидей в оригинальной упаковке. Если вы затрудняетесь с выбором, просмотрите каталог, позволяющий купить живые цветы ко дню рождения, свадьбе, юбилею или годовщине. Профессиональные флористы продумали интересную коллекцию для мужчин и представительниц прекрасного пола, а также универсальные миксы, которые можно подарить без всякого повода. В них вошли как монохромные композиции в маленьких колбах и бокалах, так и самые неожиданные сочетания с дополнительным декором и зеленью в больших вазах.

Достоинства вакуумных цветов можно перечислять очень долго:

  • Не вянут и не теряют первоначальную свежесть.
  • В отличие от искусственных растений не выгорают и не собирают пыль.
  • Не требуют полива, обрезания, обрызгивания.
  • Надежно защищены от повреждений во время доставки.
  • Имеют герметичную упаковку, защищая нежные бутоны от детей и домашних животных.
  • Подходят людям с повышенной чувствительностью к цветочной пыльце.

Приобрести их можно недорого, подобрав цветовые сочетания, гармонирующие с обстановкой и стилем помещения. Такой букет будет уместен в доме, приемной руководителя, на столике ресторана или кафе. Единственным их минусом является отсутствие запаха – любоваться букетом можно только сквозь стекло.

Где приобрести самые красивые и оригинальные композиции под стеклом

Интернет-магазин «Ассорти цветов» предлагает не только самый большой выбор подарков в вазах, бокалах и стеклянных шарах, но и очень выгодные цены. Сделать заказ можно из любой точки России: доставка осуществляется по Москве, МО и в регионы. У жителей столицы присутствует возможность забрать подарок в магазине или оформить бесплатную доставку его при покупке на 5 тысяч рублей. 

Для постоянных и оптовых покупателей стоимость товара будет особенно приятной, что позволит приобрести партию цветов для украшения ресторанов, кафе, гостиничных номеров люкс.  Руководители могут заказать оптом подарки для коллектива или деловых партнеров – на живые цветы в вакууме цена остается самой доступной и невысокой.